Банки и кредиты

Сбербанк россии - самый жульнический и антинародный банк России!! ! Посоветуйте надёжный банк

В сбербанке грубый персонал, обман и сокрытие информации о истинных процентах и условиях по кредитам. Рассылка ложных несуществующих задолженностях в расчете, что кто-то не разбираясь оплатит. Что и делают огромное колличество клиентов. На разбирательства уходят много сил, времени и нервов. ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ ПО УКАЗАННЫМ ТЕЛЕФОНАМ СБЕРБАНКА. В общем самый отстойный банк в мире.
Да, в сбере куча самотохи.
а в др. банках Вы обслуживались?

Думаю, никому из сотрудников не приятно касаться проблем клиента, когда он, мягко говоря, обвиняет клиента в оплошностях и мошенничестве.
Парадокс в том, что все, что делает банк удаленно не по средствам сотрудников в офисах ( смс, начисление, снятие процентов, комиссий и пр. ) осуществляется теми отделами, которые не касаются обслуживания клиентов и никак напрямую с ними нет возможности связаться. а все претензии падают на сотрудников в колл центе и дополнительных офисов. кому приятно принимать обвинения, к чему они не причастны) ? в банках работают не сильно просветленные личности, поэтому их это задевает и от этого страдает качество обслуживания.
На телефоны, да, не отвечают.. . а когда в банк приходят каждый день около тысячи человек (в среднем, конечно зависит от района, месторасположения) , а тут еще и телефон звонит) если клиенты стоят в очереди, тут не до телефона) (если речь идет о звонках в офис) .
Единственное, что стоит сделать - обратиться в офис и, как правило, решается это не на месте, а по заявлению, и тут только ждать... ("продвинутые" и неспокойные клиенты, конечно, могут использовать суд, возможно)
Елена Давыдова
Лучший ответ
Ни один банк не будет работать себе в убыток... о каждом банке можно услышать и негативные и позитивные отклики....
ситибанк
Истинные проценты все банки скрывают, их узнаешь только в момент подписания договора, если его читаешь :-). С грубостью не сталкивалась. А вот решить проблему, если она возникает, одинаково сложно в любых кредитных организациях. Сбер и ВТБ, конечно, рулят в этом смысле, но все остальные тоже от них не отстали :-).
Kl
Klas
Все Иваны пропойцы, убийцы и казнокрады. Верно? Правда?
Дмитрий Седов
Андрей Петрович Александр работает дворником при сбербанке, возпользовался поводом лишний раз лизнуть сапог хозяина
самый надежный обьемом 3 литра
Анна ))
Попробуйте посотрудничать с другими банками, всё познается в сравнении.
В Американский банк ложи) Там лучшие накопления, охрана, дозвониться легко!
Все верно, в сбербанке работают одни из самых глупых женщин, если бы работали грамотно то не было бы тысяч звонков и толп которые хотят одного, получить свои деньги. У меня ситуация
надо было перевести деньги но работники банка и в том числе уверяют что номер лицевого счета указывать не надо .Как так ведь зарплатная карточка, это личный счет с которого с основного счета переводятся деньги!!!!
Самый надежный банк, 3литровая банка дома.