Яна Голдинська

Кредит могу ли оформить кредит при наличии РВП

Разрешение временное проживанием. С пропиской на три года

Cemil Saraydar

К сожалению Вам вряд ли удастся на территории России получить кредит т. к. обязательным условием для получения кредита является наличие российского гражданства. Однако попытка не пытка, попробуйте самостоятельно поискать варианты по ссылке ниже. Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования, даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требование к гражданству заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка.

Удачи!

Рома Султанбеков

при наличии чего?

Анюта Бекасова

Нет, банки не дают кредиты иностранным гражданам без гражданства РФ! Нет гарантии возврата! И банк не сможет вернуть свои деньги за рубежом от иностранного гражданина!

Валерий Новиков

На сколько мне известно, даже с гражданством РФ, имея только временную регистрацию, кредит не дадут.