Дмитрий Щетинин

Могу ли оформить кредит в другом регионе при наличии зарплатной и пенсионной карт в сбербанке?

Живу на Дальнем Востоке, в следующем году планирую переехать на постоянное место жительство в Новосибирскую область. Немного не хватает накоплений, хотелось бы побыстрее купить квартиру. Ежемесячный доход приличный, рассчитываю погасить кредит за год.

Роман Афанасьев

В любом регионе присутствия банка.