Анастасия Шенц

Как оформить кредит без всяких справок Доходы есть, а подтвердить их не могу

Bakitbek Amrakulov

прежде чем брать надо много всего поперечитать ...все равно нае-ут так что не спеши не спеши а те кто дают по объявлениям не верь посадят так на счетчик что жизни лишишься.... знакомой дали а в скором приперлись отдавай раньше времени и все (((((((((начались угрозы и пр.... не нарвись и ты

Владимир Додонов

оформи кредитную карту

Александр Королев

Обратитесь к кредитным брокерам или консультантам в Вашем городе, они Вам подготовят необходимый пакет документов.

Наська Ловчикова

открой счет в любом банке, положь на него денег и этот банк сам станет тебе предлагать взять у него кредит.
Ну в русском стандарте точно станут предлагать)

Светочка Лебедева

В банках поспрашивать надо. Такие есть, но процент выше будет.

Андрей Румянцев

А вот нашему котику кредиты не нужны.