Elena Karpenko

Где можно взять кредит без справок о доходов!

я знаю что в банке!!! мне нужен банк корый дает кредит без справки о доходе!!!

Grisha Brinza

Да бред это все. Ни один банк без справок не даст, если у вас там нет мохнатой лапы. Это всякие левые товарищи предлагают. Но поверьте опыту, если вам банк даст кредит, то и без них даст, а если не даст, то и с ними не даст, просто им вы еще и круглую сумму заплатите. Проверено на себе любимой.

***светлана ***

на том свете!

Та

Восточный экспресс до 150т. р. , хоум кредит до 75т. р. , альфабанк - кредитка до 100т. р.,

Сергей Лобанов

в небольших, коммерческих банках-хоум, русский стандарт и т. д. , скорее всего в виде кредитной карты. легко, но без штанов оставят. однозначно

Ксюша

если вам з/п перечисляют на банковскую карту, то в этом банке и можно взять кредит только лишь по паспорту. У меня матери з/п перечисляют на карту Сбербанка и она брала кредит, по паспорту и через час позвонили и сказали что кредит одобрен

Андрей Александров

в банке! ! можем помочь!!

Анна

убрир посмотри, там одни из лучших условий на сегодняшний день

Александра Черникова

Вот, можно самому выбрать подходящий кредит

без справок http://www.banki.ru/products/credits/catalogue/kredit_bez_spravok/
без поручителей http://www.banki.ru/products/credits/catalogue/kredit_bez_poruchiteley/