Андрей Стишуков

где можно взять кредит без справок о доходе? нужен кредит в 100000 рублей. Куда лучше всего обратиться?

Елена Пилипак

Лучше обратится в банк услугами которого пользуетесь или пользовались,
обратитесь в ВТБ 24 а ещё лучше сразу в несколько банков

Александра Злобина

кредит европа банк брал 100 т. р без справок и поручит. но правда проценты как то не очень маленькие. брал на 4 года плачу по 4 т. 2 года а остаток 87т. р я так понял что сначала ты выплачиваешь проценты, а потом начинает гасится сумма.

Алла Смирнова

Тиньков Кредит Системс. Справку не требует. Но надо сказать по телефону чем занимаетесь. Заявку можно заполнить тоже по телефону. Они карту дают.
Начальный лимит до 300 000 р (подайте на 100).
Примерно 30 % годовых.