Александр Гончаров

Кредит без справок о доходах

В каком банке можно взять кредит по не высокий процент, если я не официально работаю, но могу предоставить поручителя с официальным заработком

Алия Харисова

Во многом зависит от суммы кредита. Если не очень большая - то сейчас многие банки дадут. Обратитесь к девочкам на стоечках) . Они (представители банков) есть в любом торговом центре или магазине бытовой техники вашего города. Потребуется только паспорт, (желательно) зеленая карточка пенсионного страхования и ваш устный рассказ чем вы на жизнь зарабатываете:)