Денис Москалёв

Уважаемые господа скажите в каких банках можно взять кредит без справок о доходах?

Андрей Филимонов

Например интернет банк ОТР.

Антон Кулешов

В Сбербанке.

Андрей Литвинов

Полагаю, что любой экспресс-кредит обходится без такой справки. Продукты банковского ритейла так же "заточены" под достаточно быструю выдачу кредитов.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Иванов

Полазий в инете, их море, даже заморачиваться не охота)) ) А что мешает купить справку ндфл? Или сама сделай, Хочешь научу)))

Марина Павлова

Могу сказать только одно все банки которые выдают кредит без справок - выдают кредиты под сумасшедшие проценты.

Потратьте 3- 4 дня и оформите нормальный кредит.