ti
tinik12

Может ли гражданин Казахстана, брать кредит в РФ, при наличии РВП?

Может ли гражданин Казахстана, оформить в кредит бытовую технику и прочие товары, а так же получить кредитную карточку, при наличии РВП?

Nastena

Нет. Наличие РВП не дает возможности приобретения ТНП в кредит иностранным гражданам. Оно дает только право легально (на законных основаниях) находиться на территории Российской Федерации и проживать в ней. Для получения кредита необходим либо общегражданский паспорт РФ, либо, как в Вашем случае, хотя бы ВНЖ.

Сергей Котляров

впринцепи да, взависимости от банка и процент соответствующий Более подробно найдешь на www.banki.ru раздел кредит

Максим Лямин

Да можно получить кредит по договоренности с банком. И если есть у вас родственник ( гражданин России) подтверждающее вашу личность.