Света Осипова

Можно ли трудоустроится гражданину республики Казахстан в РВП в РФ на работу по казахской трудовой книжке или нужна РФ.

и каков порядок его трудоустройства?
Вопрос в том, что гражданин казахстана с РВП может быть принят вне квот работодателя, проблема в том, что мне не понятно как делается оформление, по ТК, по ТК какого государства, т. к. у человека есть казахская и как это проводится в программе.. .
Все заранее спасибо за помощь!

Наталья Зверева

В дворники берут всех