Светлана Ермолаева

отнеситесь посерьёзней. о работе гражданина казахстана в рф.

как получить разрешение на работу в москве гражданину казахстана.?

Александр Никитин

Москва? Там ОРЕНБУРГ разве не ближе к КАЗАХСТАНУ ?
не могу понять - вот у нас в Санкт Петербурге едут работать в Финляндию - ладно - два часа езды на маршрутке - а тут - сутки и более ехать и там народу куча и ещё мечтают что их примут с радостью ))