Ай
Айнура

гражданство как получить гражданство в рф гражданину казахстана (если есть родной брат проживает в россии)

Светлана Глухарева

Вот и приезжайте.. .к родному брату.. .вместе сходите в местный ОВИР....там по сТенам=развешаны плакаты с ПРАВИЛАми регистрации и получения ВИДа на жительство.. .можете сходить на прием к ИНСПЕКТОРу.. .правила меняются достаточно РЕГУЛЯРНО.. .без уточнений-все равно не обойтись.. .ну не живется спокойно Нурсултану Абишевичу Назарбаеву....мы тут в России-уже запутались-как теперь и ЗВАТЬ\величать-бывших казахстанцев... навигатор Оракул (81730) 1 неделя назад
Рыба плавает-где ГЛУБЖЕ. . Человек-где ЛУЧШЕ....никто не запрещает приехать в Россию=работать\ учиться. . с ЯЗЫКом-у вас проблем вроде не будет. . тем более -КАЗАХСТАН-член Таможенного Союза. . обратитесь в консульство РФ в АСТАНе или консульства РК в России. . их вроде несколько... Где находится консульство России в Казахстане? Посольство России в Казахстане Казахстан, Астана, Dzhandosov ул. 4 Тел. : +7 (7172) 44-8222, 44-6491 факс: +7 (7172) 44-8323