Людмила Базлина

получить гражданство гражданину Казахстана

сын гражданин Казахстана учится в 11 классе в России прописан временно у родственников хочет поступать в военное училище
но там условие должен быть гражданином РФ . отец родился в России но проживаю на территории РК подскажите как быть.

Татьяна Николаева

Да никак пока не быть. . поступать в Алма-тинское училище. .
гражданство РФ при указанном раскладе получится не скоро.. .

немножко раньше надо было думать родителям и получать гражданство в упрощённом порядке