Ирина Злобина

Как получить гражданство РФ гражданину Армении

Как получить гражданство РФ гражданину Армении, если есть вид на жительства? (через какое время можно подать заявление на гражданства) .
И ещё как получить гражданство РФ если есть вид на жительство, и человек состоит в браке с гражданкой РФ, и есть общий ребёнок?

Мария Грибенко

Сходите на сайт ФМС - там все регламенты вывешены.

От гражданства Армении придется отказаться.

Наташа Чернова

Читайте ст. 13, 14 Закона "О гражданстве РФ". Не исключаю, что этот гражданин может получить гражданство в упрощенном порядке.

Дарья Куликова

Есть офилиальный сайт-там всё ясно и доходчиво, на все случаи жизни. Тем более-недавно были внесены значительные изменения. Как раз там и найдешь всё по срокам, по браку-в общем про всё.