Елена Родионова

Моя супруга гражданка РФ, я гражданин РК. Как мне получить гражданство РФ?

Ла
Лана

Моя супруга гражданка РФ, я гражданин РК... - это не является основанием для получения гражданства. Подробности см. на сайте ФМС РФ (www.fms.gov.ru/)

Вадим Варванин

Если нет других оснований для получения гражданства в упрощенном порядке, то через 3 года брака при условии проживания на законных основаниях в РФ.

Владимир

Ждите упрощений в ФЗ РФ " О гражданстве РФ " , если вашему браку менее трёх лет .