Natalia Smodleva

Я гражданин Азербайджана хочу получить гражданство РФ

у меня вопрос к знающим людям и прошу глупых людей не отвечать на мой вопрос. . подскажите пожалуйста я гражданин Азербайджана учусь в москве, хочу получить гражданство РФ какие документы нужно собрать

Мария Игоревна

Зайдите на сайт Федеральной Миграционной службы и поищите там всю нужную Вам информацию

Andrei Sergeihev

Ну и нафига ты России?

Борис Горшков

Что же ты не патриот своей страны и нации? Тоже хочешь "присосаться"к России? А сами гадите здесь.

Дмитрий Шапилов

в начале выучите наше законодательство

Овик Тадевосян

Получить можно оплеуху . Оформляют приём в гражданство РФ . Пока вы, учитесь в ВУЗе РФ - оформляйте РВП в РФ, на основании проживания в РФ законно . Далее, можно оформить ВНЖ в РФ, а по окончанию ВУЗа - приём в гражданство РФ . Изучайте официальный сайт ФМС РФ .