Александр

Я гражданин Армении, хочу получить гражданство РФ! Помогите с вопросом...

Я гражданин Армении, хочу получить гражданство РФ! Мой вопрос такой, дает ли какие нибудь преимущества тот факт что я учился в России 8 классов и до и после жил на территории РФ на законных основаниях? Заранее спасибо!

Serguei Takmakov

Для начала переезжайте на местожительство в Сочи.
А там получить гражданство легко.
Удачи и мира.

Натуся Волкова

Если у вас есть диплом В/У заведения в РФ ( очная форма) , то вы можете по упрощенной форме получить гражданство РФ минуя РВП и ВНЖ.

Андрей Гитерман

Оформляйте РВП.