Иван Иванов

хочу получить гражданство РФ

я гражданин Азербайджана все жизнь прожил и даже отучился в РФ, конкретно 15 лет!! сейчас приехал в Азербайджан за нац паспортом и что бы отслужить потом вернусь обратно РФ как мне проще получить гражданство, с чего проще начать? спасибо заранее!!

Анастасия Айрон

Начать с того, чтобы получить вид на жительство

Юлия Титова

А сколько требуется служить в Армии РАзб? Может лучше отслужить в РФ, чей паспорт вы хотите получить ?