Ольга Трепыхалина

как получить гражданство РФ иностранцу

у одного из родителей уже имеется гражданство РФ, живет в России уже более 5 лет, хорошо владеет русским языком, есть родственники которые живут в России уже более 20 лет
что нужно делать? куда обращаться? и за какое время можно получить гр. РФ

у одного из родителей уже имеется гражданство РФ, живет в России уже более 5 лет, хорошо владеет русским языком, есть родственники которые живут в России уже более 20 лет что нужно делать? куда обращаться? и за какое время можно получить гр. РФ

Тамик Валиев

В ФМС обращайтесь, вам там объяснят