Конфетная Зая

я гражданин Армении, у меня РВП 2014-2017, могу ли я получит Гражданство РФ в упрощонном порядке

Мария Сироткина

че вы все лезити в Россию

Алексей

похоже, нет. Вы явно не являетесь носителем русского языка

Александр Фомин

упрощенный порядок позволяет получить гражданство РФ русскоговорящим иностранным гражданам. но для начала необходимо будет оформить вид на жительство. только тогда вы сможете сразу оформить гражданство, а не ждать 5 лет.

Галина Козлова

Пробуй по программе носителей русского языка