Pa
Pavel

Как моему мужу получить гражданство РФ? Есть РВП. Он гражданин Украины.

Полина Давыденкова

через три года после регистрации брака пишите ходатайство в ФМС

Виктор Снигур

через год после получения РВП, пройти ежегодную перерегистрацию и можно подавать доки на ВНЖ, а потом после получения Вида, через год подавать на Гражданство.

Ольга Мацукевич

Странный вопрос . Если человек, иностранный гражданин, прошел путь оформления РВП в РФ, то как оформить ВНЖ в РФ и в дальнейшем приём в гражданство РФ - он обязан знать, как "Отче Наш" . Тем более, если у него существует упрощённый порядок - по браку с гражданкой РФ . Изучайте официальный сайт ФМС РФ .