Дмитрий Новоторцев

Как получить гражданство РФ для бабушки с гражданством Украины?

Я гражданка России, постоянно проживаю в Московской области и хочу забрать мать (74 года, постоянно проживающей в Приднестровской Молдавской Республике, в 2006г. приняла гражданство Украины) на постоянное место жительства в Россию с принятием и дальнейшим оформлением Российского гражданства. Перечислите алгоритм наших действий? (куда обращаться, какие документы оформлять, с какими документами выезжать, сроки оформления, получения гражданства)
Спасибо

Максим С

Свекрове 83 года. Пока не будет подписан закон о получении по упрощенке то вам придется для начала РВП потом вид на жительство потом на гражданство. Это длительный процесс. Все прочитайте на сайте УФМС. А сколько лет никого не интересует.

Алексей Демин

Есть сайт ФМС, есть ФЗ "О гражданстве РФ"...За вас нам почитать?