Алексей Иванов

Такая ситуация: Я Гражданин Узб. У меня Отец гражданин РФ, знаю что могу получить гражданство в упрощенном порядке!

но дело в том, что я живу в Самаре, а он в Ставрополе! Если такая возможность, подать на РВП в Самаре, а не в Ставрополе, при этом предоставить все документы которые нужны со стороны отца? ! или все таки придется делать РВП только в Ставрополе?

Юлечка Soldatova

или в Ставрополе - и получиш года через три или в Ташкенте через посольство подай - ответ через пол года ...

Настена

Я в одном чате читал, что в Узбекистане сидят в тюрьме те, кто взял гражданство России. И сидят за измену родине