Маша Мухина

как гражданину Армении получить гражданство РФ, Российский паспорт право на местожительство и рвп

мой парень гражданин Армении ему нужно получить гражданства сделать российский паспорт и получить право на место жительство, какие для этого нам нужно собрать документы и куда обратиться чтоб сделать эти документы!!

Андрей Ломов

Взять меня в жёны

Елена Орлова

Не нужно на весь мир выставлять себя неуважаемой рабой. Парень мужчина? Парень твои проблемы должен решать, а не ты его.

Екатерина Рублёва

сидел бы твой парень в своей армянии, что ни гавно, то к нашему берегу

Кирилл Перелыгин

пусть получает разрешение на временное проживание
потом вид на жительство
через 5 лет - гражданство