Jackk

Как получить гражданство РФ дочери, если мать гражданка РФ

Я гражданка РФ, моя совершеннолетняя дочь гражданка Казахстана. Она учится на очном отделении, 4 курса Российского ВУЗа. 4 года имеет регистрацию в общежитии. Возвращаться в Казахстан не хочет. Как ей приобрести гражданство РФ?

Иван Богомолов

как и вы в свое время делали. РВП, затем ВИД на жительство .уж потом по упрощенной форме гражданство. упрощенка потому что вы родитель прямой.