Светлана Яковлева

Как взять кредит (450 000) в Москве гражданину Казахстана?

В Казахстане не могу по тому что получаю Российское гражданство и в Казахстане везде выписался и в паспорте стоит печать "выезд на пмж в Россию, то есть там меня формально уже нет, остался один паспорт, который работает только как удостоверение личности и ни чего больше не дает, а здесь я еще не легалезовался.

Елена Шишкарева

Только паспорт РФ. Иных документов (во всяком случае Сбербанк) не примет.
Помимо всего справку 2-НДФЛ о доходах за последние пол года