Dj
Djoly

Хотела бы взять кредит на машину 200 000

Нужна наличка или уже автокредит, подскажите в каком банке низкий процент!
кредит нужен на 4-5 лет, чтобы меньше ежемесячный платеж был! Оплатить смогу полностью через год, может быть раньше, с продажи квартиры! Не хотелось бы много переплачивать! Работаю не официально, не смогу справки предоставить!

Марина Куштавкина

Самые маленькие проценты у Сбербанка.. . Я брал 200 на три года, платить 270 😞
А в других банках платежи по процентам ещё больше, хотя они везде кричат про малые процентные ставки.. . Для других банков главное ДАТЬ кредит, а уж процент СОРВАТЬ они сумеют!
Поспрашивай у знакомых, кто с кредитным ошейником ходит! 😉
P.S. Кстати, не бери автокредит! Замануха! Пока последнюю проплату не произведёшь, МАШИНА ПРИНАДЛЕЖИТ БАНКУ!
Заставляют ПРИНУДИТЕЛЬНО страховать машину, а в случае страхового случая страховые суммы получает БАНК!
Хотя на автокредите и пониже процентная ставка, но с учётом страховок заплатишь БОЛЬШЕ!
Не верь консультантам в банках: ВРУТ!
Лучше узнавай условия у знакомых взявших кредит.. .
Удачи! 😉

Оксана Тосун

Зайди на сайт" банки. ру " там все банки, ставки и проценты покажут.