Елена Мосина

хотела взять машину в кредит, банк спрашивает зачем вам машина если нет прав?

сказала, что в подарок маме, а они а что она сама не может взять, что можно еще сказать зачем машина нужна, права получаю через месяц.

Петр Петров

На хрен такой банк, если задаёт такие вопросы. Вас может возить персональный водитель на Вашей машине, муж, сын, дочь.. .
Банк должен интересоваться платёжеспособностью заёмщика, а не фигнёй всякой.
Найдите другой банк и подавайте заявку.
Удачи!

Павел Сметанин

а банку то какое дело?

Ел
Елена

Кредит! Новая Машина! Начинающий водитель! ОПОМНИТЕСЬ

Люлек

они не уверены, что ты получишь.