Сергей Бабыкин

Можо взять кредит на 100 000, а через пару месяцев взять на 200 000?

Можо взять кредит в первом банке на 100 000, а через пару месяцев взять во втором на 200 000? А потом в первом банке взять ещё на 300 000 ?

Славик

А через полгода сесть на пару лет...

Та
Татьяна

а потом уехать жить за границу?

Регина

Хитрый какой каждый раз по 100 отстегивать им и жить на остаток

Linar

можно если первый отдашь за месяц только кредитная история наступает через полгода - так что раньше нет смысла

Данила Лесовников

Если следующим кредитом расплачиваться за предыдущий - наверное возможно, но до определённой суммы конечно.

Елена Золовкина

на такой вопрос уже отвечали процитирую самого себя.

Взятие кредита по кругу как вы говорите может привести к уголовно наказуемому деянию. То есть Статья 159 УК РФ. Мошенничество. и Статья 165 УК РФ. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием. Сроки и наказания укажет суд. Который однозначно состоится и одним из доказательств вашей вины будет ваша кредитная история.
вот так вот.