Виталий Гинейко

где взять кредит в 20 лет на 100 000 рублей???

Александр Бочко

В Сбербанке проходит акция для молодежи. Международные карты VISA CLASSICи MASTERCARD открываются с 14 до 25 лет, стоимость годового обслуживания 150 рублей. Кредиты выдаются с 18 лет под поручительство родителя.

Щелкните по первой карте по ссылке и попадете на сайт РЕСПЕКТ от Сбербанка для молодежи, там много и других предложений. Удачи !

Sweet Kitty

понадобятся криминальные связи

Жангали Пшенбаев

Везде. Паспорт и всё.Сейчас тыща банков раздают виртуальные бабки, только платить нужно будет реальными