Егор Трушкин

в каком банке можно взять кредит на 500 000 р. если мне всего 20 лет? если мне всего 20 лет

Михаил Ф

Вопрос не в возрасте.. . Вопрос в том чем вы можете гарантировать возврат денежных средств и оплату процентов по кредиту. У вас есть, например, квартира или земельный участок в черте города, который вы можете оформить под залог кредита? Если нет - то кредит вам не дадут. Копите деньги трудом. Долго но надежно! Кредит - пропасть в никуда...

Максим Оградюк

Только жить начинаешь и сразу в рабство. Вот молодец.