Михаил Ф

В каком банке можно взять кредит в 20 лет???

самое главное в сбере говорят приходи бери хоть миллион, но в 21 год, либо с поручителем, но поручителя у меня нет (((

Екатерина Конорева

Зачем тебе быть 20 лет в долговой яме? Это самый бедный поступок человека отдать свою жизнь за материальное, ты и сам можешь заработать столько денег за пару лет, и еще на 20 лет вперед, но ты врят ли согласишься стать тем кто бы столько зарабатывал

Александр

Не дадут ни в каком. Хрен его знает что там через 5 лет будет. Опять же инфляция.

Вл
Владимир

Федеральный закон не позволит взять если тебе нет 21-го года. Если только "шарашкина" какая нибудь.

Инна

Можете оформить кредитную карту с лимитом до 50 тыс в банке Авангард.
Кредитные карты выпускаются гражданам РФ старше 19 и моложе 58 лет, имеющим постоянную регистрацию и постоянное место работы в регионе присутствия Банка. Справок, подтверждающих доходы, и поручительств не требуется.
http://avangard.ru/rus/private/cards/creditsCard/index.wbp

Александр Уткин

Есть кредитные карты...