Ляззат Чаймердинова

В каком банке дадут кредит в сумме 500 000 - 700 000 рублей, если мне (заемщику) 19 лет.

Elena Orekhova

Если у Вас хороший доход, то под поручительство родителя Вы сможете взять кредит в Сбербанке (Сбербанк выдает кредиты с 18 лет) .

В Сбербанке проходит акция для молодежи. Международные карты VISA CLASSICи MASTERCARD открываются с 14 до 25 лет, стоимость годового обслуживания 150 рублей. Кредиты выдаются с 18 лет под поручительство родителя.

Щелкните по первой карте по ссылке и попадете на сайт РЕСПЕКТ от Сбербанка для молодежи, там много и других предложений. Удачи !

Жа
Жанна

Такая сумма вам не светит. Необходим залог ил поручители

Eлена Сорокина

Думаю, ни в каком. Тем более, мистеру.

Ел
Елена

пол года минимум оф работы и очень не малый чистый зароботок который минимум в 2 раза будет перекрывать все обслуживание и тело кредита