Ир
Ирина

При каком доходе может быть одобрен кредит в 500 000 рублей?

В каком банке лучше брать потребительский кредит в 500 000 на 5 лет? и при каком доходе его одобрят?

Александр Черевков

У вас должно оставаться на проживание 15-18 тыс руб, остальное можете использовать на погашение кредита. Ведь если рассмотреть ситуацию о которой говорит "И", то получается если я зарабатываю 200 000 тыс рублей в месяц, то я не могу разве отдать 170 000 тыс по кредиту, а на 30 тыс жить? В сбере процент по кредитам адекватный, если у вас тыс 35 то может быть одобрят. но скорее всего попросят найти поручителя.

Наталия Кадоркина

От 30 тыс, если у вас государственная фирма.

Андрей Способин

Лучше в Сбер Банке. Доход точно больше 25000 рулей.

Ирина Соболева

Обычно кредит расчитывается так, чтобы ежемесячный платеж составлял не более 30-50% от подтвержденного документально дохода заемщика.
Можно найти кредит на сумму 500 тыс. р. на срок 60 месяцев
с ежемесячным платежом 12426.29 руб по ставке 17%.
* Стаж на последнем месте работы не менее 3 месяцев.