Сергей

при зарплате 10 000 можно ли получить кредит на 1 000 000 рублей?

Сергей Елькин

Можно. Если являетесь владельцем движимого и / или недвижимого имущества стоимостью как минимум 1000000 рублей, которое будет в качестве залога.

Сергей Винс

Лет на сто.

Алексей Сладких

конечно можете .. просто предоставьте не только свою зарплату а свои доходы .. и как известно у людей больше доходов чем просто зарплата .. многие помимо зарплаты имеют намного больший доход .. надеюсь у вас так - если нет - постарайтесь получать не только зарплату но и доходы .. или необходим очень серьёзный поручитель ..

Игорь Мазурин

только под залог и поручителей

Эдуард

Можно, под залог вашего недвижимого имущества, стоимостью не менее 2 миллионов рублей или под поручительство местных органов власти или под поручительство юридического лица (не всякого, тоже будут оценивать активы этого лица).