Дмитрий

В каком банке можно взять кредит на сумму 150 000 рублей если оклад 10 000 +14000 рублей в городе Краснодаре

Andrey

Да в принципе в любом банке можно взять кредит 150т. р. на 5 лет при официальной зарплате 10т. р. , на меньший срок уже могут не дать. Поэтому рекомендую оформлять заявление на кредит на 5 лет, а после получения Вы всегда сможете производить частично-досрочное погашение кредита, если захотите конечно и на это будут соответствующие средства. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

В Краснодаре сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту у ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Краснодара. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Sergey Kim

этого никто не скажет, нужно подавать заявки и ждать
попробуй с этого сайта: Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Rico Rico

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860