Иван

могу ли я взять кредитную карту на сумму 150 000 рублей в банке хоум кредит если мне 18 лет официальный доход есть

Виктория Бойкова

А почему Вы в банк то не обратились? Думаете мы тут все умнее тех людей, от которых зависит решение давать Вам кредит или нет?

Денис Петроченков

А вы в каком регионе проживаете? Обычно этот банк дает кредиты с 25 лет.
Можно другие банки посмотреть. Сообщите ваш e-mail и регион проживания можно будет что-нибудь подобрать.

Оксана Лысенко

У вас большой доход? Как думаете потом отдавать? Хотя это всё лирика. Можете попробовать "тинькофф кредитные системы". Там как правило всем дают и с более меньшим %, на сколько знаю я в "хоум кредит" огромный %!

Яна

зачем кредитка на такую сумму вообще не пойму, если уж нужны такие деньги, так берите кредит наличными процент гораздо ниже