Ви
Виталя

что нужно чтобы оформить кредитную карту в хоум кредит банке

Светлана Яковлева

Паспорт и пенсионное страховое и возраст от 18 лет.

Жанна Юрина

Ты хочешь получить кредитку?

Алексей Паникаров

Можно заявку на сайте оставить.

(G
((Muzaffar Gapparov))

лучше оформите кредитку в банке связной.... с хоум кредит проблем много будет.. (из личного опыта)

Елена Мишина

Только свисти и они сами тебе домой принесут. Но потом не говори что тебя не предупреждали.

Алла Немировская

Отсутствие мозгов- всего то.

Алла *******

Нужно всего-то личную и контактную информацию, место работы, паспортные данные и информацию о доходах. Справка о доходах не нужна, поручители также не требуются. Здесь можно оформить кредитную карту онлайн.
http://24-kredit.ru/cards.php

Александра Распертова

Ты в курсе какие там проценты ???