Ар
Артём

Будет ли испорчена кредитная история если просрочит на один день кредит в банк хоум кредит?

Юля Хан

У каждого банка свои критерии отнесения к отрицательной кредитной истории. Они не такие жесткие. Например, в Сбербанке - наличие не более 3-х просрочек, каждая из которых не более 5 дней - история положительная (значит одна просрочка 6 дней - уже отрицательная, а просрочки в 2,3,4 дня - 3 штуки - положительная)

Nadezhda Fedorovich

нет. штраф заплатите и все