Оксана Кузина

О кредитной карте "Хоум кредит"...

Вчера погасил кредит (по карте) в "Хоум кредит"-через банкомат этого банка. А сегодня позвонил и узнал, что деньги не поступили и говорят, что поступят через 3 -5 дней, и что датой зачисления будет считаться дата поступления на счёт банка. И в тоже время говорят, что сумма, на погашение (о чём говорили вчера) действительна только-3 дня. Так, что получается, что деньги (после поступления в банкомат банка) "гуляют " 5 дней, а потом поступают на счёт, и требуется ещё платить ?

Николай Ратушняк

Олег! Это Самые лажевые машенические банки и поэтому Они больше всего распостранены где то .В настоящий путевый Банк надо Самому прийти и подписать Договор Лучше возми деньги в Другом нормальном Банке и закрой эту дыру и не связывайся с Ними никогда.

Лилия

Пени посчитают их и доплатить

Елена Тимошина

что вы обращается невесть к кому. есть же серьезные банки и банкоматы раскиданы по всей стране. платежи сразу прходят

Алексей

Точно ли через банкомат этого же банка? Не может такого быть!

Стас Востриков

Банк дерьмо, хотела взять там кредит, а меня попросили квартиру или машину в залог оставить