Ди
Дильраз

сколько переводятся деньги с карты хоум-кредит на карту сбербанк?

скажите, пожалуйста, если я сегодня перевела денюжку с карты банка хоум-кредит на карту Сбербанк, в течение какого времени они придут? (с их стороны операция будет выполнена сегодня, если я перевела до 15:00)

по ходу, придут 13го) отправила 8го) ) из-з майских

Сергей Самойлов

перевод с карты на карту одного и того же банка проходит моментально, с карты одного банка на карту другого банка проходит в течении трех банковских дней

Ирина Паршина

два банковских дня

Елена Гурченкова

от 2х минут до 3х дней.

Сергей Нечепоренко

переводил с карты qiwi visa на сбербанк, заняло 4 дня (включая выходные).