Ре
Регина

Сколько макс. можно переводить деньги с киви кошелька на карту сбербанка КИВИ

Сколько максимально можно переводить деньги с киви кошелька на карту сбербанка КИВИ, что бы не заблокировали и тому подобное?

на карту сбербанка ВИЗА*

Сергей Демин

в день не больше 15тыс вроде

Алена Каплун

600 000 руб можно
Это конечно мало денег. Но чтобы обойти ограничения регистрируем еще пару кошельков и уже 1 млн руб можно перегонять