Ольга Аксёнова

Можно ли? Можно ли вывести деньги с Киви кошелька на Карту Сбербанк Maestro ???

Ольга

Если есть прикрепление карт - то почему бы нет) Жаль нет счета киви, а вообще заведите кошелек вебмоней и прикрепляйте любые карточки

Ника Шпак

можно через меня

Наталья Мороз

можно. не обяз. прикреплять карту к киви. https://w.qiwi.com/payment/form.action?provider=1963

Александр Королев

Да! Можно сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "QIWI RUB", а в правой ту, которую получаем, "Сбербанк" или любой другой банк, разных вариантов там очень много.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.

Александр Смирнов

Да, через обменники электронных валют - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-SBERBANK-RUB