Владимир Медведев

Можно ли на эти карты переводить деньги с киви кошелька? Maestro, Maestro Momentum? Какую проще оформить ?

Михаил Interstells

Только MasterCard и VISA Momentum не работает по Киви.

Ляззат Чаймердинова

Не советую маэстро, она беспонтовая. Лучше сделайте визу или мастеркард. Тогда вы сможете без труда отправлять деньги из киви на карту через обменники электронных валют, список которых вы найдете здесь - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-VISAMASTERCARD-RUB