Николь Штокс

оформила сегодня банковскую карту Maestro Momentum, реквизиты банковские не дали...

оформила сегодня банковскую карту Maestro Momentum, реквизиты банковские не дали, сказали будут через три дня, никакой бумажки об этом не дали, Сбербанк договор оставил себе, как мне реквизиты получить???

Сеймур Мисирханов

через 3 дня придти в то отделение сбера и получить реквизиты по карте+паспорт.

D M G

бред полный, при получении карты дают сразу же договор с указанием всех реквизитов

Екатерина К.

забыли? сбербанк же