Юлия Чивилева

Можно привязать карту сбербанка maestro momentum к iPad?

Рахат Борбугулов

Через сбербанк он-лайн...

Ре
Регина

Не понял вопроса, но все же Mestro врятли, больше подойдет Master, Visa

Alekc Murahow

Что значит привязать к iPad?
Пожалуйста, дополните вопрос расширенной информацией о вашей задаче.
Какая конечная цель ?

Игорь Попов

Привязать нельзя - система слабо защищена - операции можно через интернет проводить - что и провоцирует хакеров на ограбление клиентов - за которых расплачивается сбер в итоге