Николай Вавилов

При потере карты Сбербанк Maestro Momentum штраф предусмотрен?

Гл
Глеб

Карта бесплатна, как при выдаче, так и при замене. Нет платы за утрату карты Моментум.

Александр

Стоимость изготовления новой карты...

Мария Федотова

Не предусмотрен

Наталия Мухина

Дорогая Лена вы только об этом никому не рассказываете.
Прошедшая неделя:

1 карта моментум социальная утрачена. в СБОле на новом номере сняли 30 рублей (все что было) и написла RENEW

2 виза электрон зыбыт ПИН. В СБОЛЕ на новом номере сняли 60 рублей и написали "Истек срок действия карты" и стоит срок действия до 10/15 как и в старой карте