Валерий Зайцев

Как снять деньги с киви кошелька на карту maestro?

Тетя Софа

В своем кошельке раздел Вывести - Банковские счета/ карты.
Выбираешь свой банк и вводишь реквизиты карты: https://qiwi.ru/cash/credits.action

Оплачивай услуги ЖКХ, электроэнергию, домашний и мобильный телефон или другие услуги из огромного списка доступных услуг непосредственно из Кошелька Qiwi.
Заведи карту QIWI Visa Plastic и расплачивайся безналично за продукты в магазинах, покупай билеты в кино, театры, жд и авиа.. .
А имеющиеся наличные трать на другие дела. Тогда и выводить никуда и не потребуется.