Евгения Юцис

Вопрос по карте maestro и кошельку qiwi задержка в переводе

Почему при переводе с QIWI кошелька на счет Maestro (сбербанк) присутствует задержка переводе средств до 7-ми дней? Для чего это? Оператор сказала что просто есть задержка и больше ничего не сказала...

Нуралы

У всех нормальных банков перевод с qiwi максимум до 3-х дней) На карты ТКС вообще моментально)) Это Сбербанк древний и мутный)

Наталья Королева

Задержка такая могла быть если о правляли в праздники. В Рабочие банковские дни обрабатывают платежи и переводы. А так вообще в течении 3х банковских дней.
Если отправить в пятницу вечером примерно в 20:00 то деньги придут во вторник-среду. Так как банковский день по моему до 18:00, вот так вот (