Та
Танюша

Как привязать карту к qiwi кошельку!!!

Я живу в Казахстане и хотел привязать карту Halyk bank (visa)к кошельку qiwi но почему то не получается, что делать и как привязать карту!!!

Leonid Perevalov

Привязать карту Visa или MasterCard казахстанского банка можно, если кошелек зарегистрирован на казахстанский номер.
Для того, чтобы использовать карту в качестве источника средств для операций через Visa QIWI Wallet необходимо сделать следующие шаги:
1. Войти в интерфейс Visa QIWI Wallet под своим логином (номер телефона) и паролем;
2. Нажать «Зарегистрировать карту» либо пройти по ссылке;
3. Выбрать Банк, выпустивший карту. Если Банка в списке нет – указать «Другие банки» ;
4. Нажать «Зарегистрировать карту» ;
5. На безопасной странице ввода данных ввести:
• номер карты;
• имя и фамилию, латинскими буквами, как указано на карте (Cardholder name);
• окончание срока действия карты (VALID THRU или EXP DATE);
• секретный код CVV/CVC (три цифры, расположенные на обратной стороне карты) ;
6. На карточном счете будет заблокирована случайная сумма, которую необходимо ввести в поле «Подтверждение карты»
Если не получается, обратитесь в поддержку http://qiwi.kz/ru/private/support/

Катерина Небольсина

За консультацией обратитесь к оператору киви

Юл
Юлия

Не надо ничего привязывать, потому что можно переносить деньги из одной системы в другую через обменники электронных валют - okchanger.ru/HALYKBANK-KZT-to-QIWI-RUB